Ansprechpartner

 

Geschäftsführung

  
     
 

Bernd Terhalle

 

Geschäftsführung

 

 

Tel.: 05954 - 9240-23
Mobil: 0172 - 9399157
Mail: terhalle@ezg-huemmling.de

 

 

Ein- und Verkauf

 
 

Franz Wichmann

 

Ein- u. Verkauf Schlachtschweine und Schlachtrinder

Disposition

 

Tel.: 05954 - 9240-16
Mobil: 0172 - 9399155
     
 

Stephan Tiaden

 

Ein- u. Verkauf Ferkel und Schlachtschweine

 

Tel.: 05954 - 9240-39
Mobil: 0172 - 9399151
Mail: tiaden@ezg-huemmling.de
     
   

 

Norbert Schmitz

 

Ein- u. Verkauf Schlachtschweine und Ferkel

 

Tel.: 05954 - 9240-15
Mobil: 0172 - 5394152
Mail: schmitz@ezg-huemmling.de

 

     
 

Johannes Kuckshinrichs

 

Ein- u. Verkauf Schweine

Disposition

 

Tel.: 05954 - 9240-37
Mobil: 0160 - 8521536
Mail: kuckshinrichs@ezg-huemmling.de
     
   

 

Carsten Revermann

 

Ein- u. Verkauf Ferkel

Beratung in allen Bereichen der Sauenhaltung, Ferkelaufzucht und Schweinemast

 

Tel.: 05954 - 9240-43
Mobil: 0172 - 6006434
Mail: revermann@ezg-huemmling.de

 

     
 

Norbert Borgmann

 

Ein- u. Verkauf Schlachtrinder, Kälber und Nutzvieh

 

Tel.: 05954 - 9230-17
Mobil: 0172 - 9399156
Mail: borgmann@ezg-huemmling.de
     
 

Klaus Bernzen

 

Ein- u. Verkauf Schlachtrinder, Kälber und Nutzvieh

 

Mobil: 0172 - 9399152
     
   

 

Alexander Feldmann

 

Ein- u. Verkauf Schlachtrinder, Kälber und Nutzvieh

Beratung in allen Bereichen der Rindermast, Nutztierhaltung und Kälberaufzucht

 

Tel.: 05954 - 923018
Mobil: 0176 - 68225953
Mail: feldmann@ezg-huemmling.de



 

 

Hallenaufsicht / Viehannahme

 
 

Alexander Schneider

 

Hallenaufsicht und Viehannahme

 

Tel.: 05954 - 923036
Mobil: 0172 - 9399161

 

 

Kaufmännische Mitarbeiter

 
 

Anke Düttmann

 

Finanz- u. Lohnbuchhaltung

 

Tel.: 05954 - 9240-11
Mail: duettmann@ezg-huemmling.de
      
 

Marlene Jansen

 

IT-Organisation und Finanzbuchhaltung

 

Tel.:       05954/9240-13

Mail:   jansen@ezg-huemmling.de

 

     
 

Doris Kiep

 

Abrechnung Schlachtschweine

 

Tel.: 05954 - 9240-20
Mail: kiep@ezg-huemmling.de
     
 

Anke Berssen

 

Abrechnung Schlachtschweine

 

Tel.:

05954 - 9240-21                     

Mail:

berssen@ezg-huemmling.de

 

 

     
 

Heike Pund

 

Abrechnung Schlachtschweine


Tel.:      05954 - 924044
Mail:  pund@ezg-huemmling.de

     
 

Tanja Schneider

 

Abrechnung Schlachtrinder, Kälber und Nutzvieh

 

Tel.: 05954 - 923041
Mail: schneider@ezg-huemmling.de
     
 

Annegret Delewski

 

Abrechnung Schlachtrinder, Kälber und Nutzvieh

 

Tel.: 05954 - 923042
Mail: delewski@ezg-huemmling.de
     

 

Silke Pülsken

 

Abrechnung Ferkel

 

Tel.: 05954 - 9240-48
Mail: puelsken@ezg-huemmling.de
     
 

Martina Helmer

 

Abrechnung Ferkel

 

Tel.: 05954 - 9240-14
Mail: helmer@ezg-huemmling.de

 

 

 

     
   

Julia Sacharow

 

Auszubildende

 

Tel.: 05954/9240-10

Mail: sacharow@ezg-huemmling.de