Ansprechpartner

 

Geschäftsführung

  
     
 

Bernd Terhalle

 

Geschäftsführung

Ein- und Verkauf Ferkel und Schlachtschweine

 

Tel.: 05954 - 924023
Mobil: 0172 - 9399157
E-Mail: terhalle@ezg-huemmling.de

 

 

Ein- und Verkauf

 
 

Franz Wichmann

 

Ein- u. Verkauf Schlachtschweine und Schlachtrinder

Disposition

 

Tel.: 05954 - 923016
Mobil: 0172 - 9399155
     
 

Stephan Tiaden

 

Ein- u. Verkauf Ferkel und Schlachtschweine

 

Tel.: 05954 - 923039
Mobil: 0172 - 9399151
E-Mail: tiaden@ezg-huemmling.de
     
 

Hendrik Schmunkamp

 

Ein- u. Verkauf Ferkel

Disposition

 

Tel.: 05954 - 923037
Mobil: 0173 - 9957373
E-Mail: schmunkamp@ezg-huemmling.de
     
   

Carsten Revermann

 

Ein- u. Verkauf Ferkel

Beratung in allen Bereichen der Sauenhaltung, Ferkelaufzucht und Schweinemast

 

Tel.: 05954 - 923043
Mobil: 0172 - 6006434
E-Mail: revermann@ezg-huemmling.de

 

     
 

Norbert Borgmann

 

Ein- u. Verkauf Schlachtrinder, Kälber und Nutzvieh

 

Tel.: 05954 - 923017
Mobil: 0172 - 9399156
E-Mail: borgmann@ezg-huemmling.de
     
 

Klaus Bernzen

 

Ein- u. Verkauf Schlachtrinder, Kälber und Nutzvieh

 

Tel.:  
Mobil: 0172 - 9399152
     
   

Alexander Feldmann

 

Ein- u. Verkauf Schlachtrinder, Kälber und Nutzvieh

Beratung in allen Bereichen der Rindermast, Nutztierhaltung und Kälberaufzucht

 

Tel.: 05954 - 923018
Mobil: 0176 - 68225953
E-Mail: feldmann@ezg-huemmling.de



 

 

Hallenaufsicht / Viehannahme

 
 

Alexander Schneider

 

Hallenaufsicht und Viehannahme

 

Tel.: 05954 - 923036
Mobil: 0172 - 9399161

 

 

Kaufmännische Mitarbeiter

 
 

Anke Düttmann

 

Finanz- u. Lohnbuchhaltung

 

Tel.: 05954 - 923011
E-Mail: duettmann@ezg-huemmling.de
     
 

Doris Kiep

 

Finanzbuchhaltung

 

Tel.: 05954 - 923012
E-Mail: kiep@ezg-huemmling.de
     
 

Margret Behnen

 

Abrechnung Schlachtschweine

 

Tel.: 05954 - 923020
E-Mail: behnen@ezg-huemmling.de
     
 

Anke Berssen

 

Abrechnung Schlachtschweine

 

Tel.:

05954/924021

E-Mail:

 
     
 

Tanja Schneider

 

Abrechnung Schlachtrinder, Kälber und Nutzvieh

 

Tel.: 05954 - 923041
E-Mail: schneider@ezg-huemmling.de
     
 

Annegret Delewski

 

Abrechnung Schlachtrinder, Kälber und Nutzvieh

 

Tel.: 05954 - 923042
E-Mail: delewski@ezg-huemmling.de
     

 

Silke Pülsken

 

Abrechnung Ferkel

 

Tel.: 05954 - 923014
E-Mail: puelsken@ezg-huemmling.de
     
 

Martina Helmer

 

Abrechnung Ferkel

 

Tel.: 05954 - 923014
E-Mail: helmer@ezg-huemmling.de

 

 

 

.    
 

Marlene Jansen

 

IT-Organisation und QS-Datenverwaltung

Abrechnung Ferkel

 

Tel.: 05954 - 923013
E-Mail: jansen@ezg-huemmling.de