Ansprechpartner

 

Geschäftsführung

  
     
 

Bernd Terhalle

 

Geschäftsführung

 

 

Tel.: 05954 - 924023
Mobil: 0172 - 9399157
E-Mail: terhalle@ezg-huemmling.de

 

 

Ein- und Verkauf

 
 

Franz Wichmann

 

Ein- u. Verkauf Schlachtschweine und Schlachtrinder

Disposition

 

Tel.: 05954 - 924016
Mobil: 0172 - 9399155
     
 

Stephan Tiaden

 

Ein- u. Verkauf Ferkel und Schlachtschweine

 

Tel.: 05954 - 924039
Mobil: 0172 - 9399151
E-Mail: tiaden@ezg-huemmling.de
     
   

 

Norbert Schmitz

 

Ein- u. Verkauf Schlachtschweine und Ferkel

 

Tel.: 05954 - 924015
Mobil: 0172 - 5394152
E-Mail: schmitz@ezg-huemmling.de

 

     
 

Johannes Kuckshinrichs

 

Ein- u. Verkauf Schweine

Disposition

 

Tel.: 05954 - 924037
Mobil: 0160 - 8521536
E-Mail: kuckshinrichs@ezg-huemmling.de
     
   

 

Carsten Revermann

 

Ein- u. Verkauf Ferkel

Beratung in allen Bereichen der Sauenhaltung, Ferkelaufzucht und Schweinemast

 

Tel.: 05954 - 924043
Mobil: 0172 - 6006434
E-Mail: revermann@ezg-huemmling.de

 

     
 

Norbert Borgmann

 

Ein- u. Verkauf Schlachtrinder, Kälber und Nutzvieh

 

Tel.: 05954 - 923017
Mobil: 0172 - 9399156
E-Mail: borgmann@ezg-huemmling.de
     
 

Klaus Bernzen

 

Ein- u. Verkauf Schlachtrinder, Kälber und Nutzvieh

 

Tel.:  
Mobil: 0172 - 9399152
     
   

 

Alexander Feldmann

 

Ein- u. Verkauf Schlachtrinder, Kälber und Nutzvieh

Beratung in allen Bereichen der Rindermast, Nutztierhaltung und Kälberaufzucht

 

Tel.: 05954 - 923018
Mobil: 0176 - 68225953
E-Mail: feldmann@ezg-huemmling.de



 

 

Hallenaufsicht / Viehannahme

 
 

Alexander Schneider

 

Hallenaufsicht und Viehannahme

 

Tel.: 05954 - 923036
Mobil: 0172 - 9399161

 

 

Kaufmännische Mitarbeiter

 
 

Anke Düttmann

 

Finanz- u. Lohnbuchhaltung

 

Tel.: 05954 - 923011
E-Mail: duettmann@ezg-huemmling.de
     
 

Doris Kiep

 

Finanzbuchhaltung

 

Tel.: 05954 - 923012
E-Mail: kiep@ezg-huemmling.de
     
 

Margret Behnen

 

Abrechnung Schlachtschweine

 

Tel.: 05954 - 924020
E-Mail: behnen@ezg-huemmling.de
     
 

Anke Berssen

 

Abrechnung Schlachtschweine

 

Tel.:

05954 - 924021                     

E-Mail:

berssen@ezg-huemmling.de

 

 

     
 

Heike Pund

 

Abrechnung Schlachtschweine


Tel.:      05954 - 924044
E-Mail:  pund@ezg-huemmling.de

     
 

Tanja Schneider

 

Abrechnung Schlachtrinder, Kälber und Nutzvieh

 

Tel.: 05954 - 923041
E-Mail: schneider@ezg-huemmling.de
     
 

Annegret Delewski

 

Abrechnung Schlachtrinder, Kälber und Nutzvieh

 

Tel.: 05954 - 923042
E-Mail: delewski@ezg-huemmling.de
     

 

Silke Pülsken

 

Abrechnung Ferkel

 

Tel.: 05954 - 923014
E-Mail: puelsken@ezg-huemmling.de
     
 

Martina Helmer

 

Abrechnung Ferkel

 

Tel.: 05954 - 923014
E-Mail: helmer@ezg-huemmling.de

 

 

 

.    
 

Marlene Jansen

 

IT-Organisation und QS-Datenverwaltung

Abrechnung Ferkel

 

Tel.: 05954 - 923013
E-Mail: jansen@ezg-huemmling.de